Герои среди нас!!! Ohota12
Герои среди нас!!! Ohota12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Погода
Мариуполь 
Календарь праздников
Праздники Украины
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Курс валюты НБУ
Курсы наличного обмена на сегодня

Поделиться | 
 

 Герои среди нас!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir
Новичок
Новичок
Vladimir

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-30

Герои среди нас!!! Empty
СообщениеТема: Герои среди нас!!!   Герои среди нас!!! EmptyСр 14 Сен 2011, 06:41

Ну вот и состоялась моя первая охота, и не смотря на то, что я выступал в качестве саглядатая - это был шедевр, для которого преднозначенна отдельная, пожизненная ячейка в моей памяти!!!

Но мой рассказ вовсе не обо мне и не о моём дебюте. Я хочу рассказать о герое который взял меня с собой, да именно герое, так как по моему мнению абсолютно бескорысно пригласить незнакомого человека к себе домой на пару дней, напоить, накормить, поделиться грубо говоря последним, в наше время достойно почёта и глубочайшего уважения!!! Началось всё с моего сообщения на этом сайте с просьбой взять на охоту, поделиться опытом и открыть удивительный мир охоты. Целый месяц мне отвечали, но всё как то не по теме, рассказывали в основном про стоимость вступления в различные клубы и прочий мусор. И лишь через месяц, когда я почти потерял надежду, пришло сообщение в личку, с "приглошением"! Зовут человека Игорь, живёт в Урзуфе, у него два прикрасных Поинтера(и кстате отличные охотники)! Меня порозила работа этих собак, подобное я видел лишь в забугровых мультиках. Вообще эти два дня проведённых в Урзуфе, оставили очень сильное впечатление в моей жизьни, и дали понять мне что я действительно хочу стать настоящим охотником! На данный момент я оформляю разрешение и собираюсь приобретать ружьё, в дальнейшем надеюсь ещё не раз попасть к Игорю и поохотиться с ним!!! Я очень благодарен ему за всё что он мне дал и обезательно отвечу ему той же манетой. Вот таким людям необходимо ставить памятники и выдвигать в правительство!!! Игорь спасибо!!! Герои среди нас!!! 911327 Герои среди нас!!! 911327 Герои среди нас!!! 911327
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Герои среди нас!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анекдоты и рассказы про охоту :: Рассказы про охоту-
© ''Ваш Форум. 2010-2014 Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна"
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения