приглашаю проверить поля для состязаний Ohota12
приглашаю проверить поля для состязаний Ohota12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Погода
Мариуполь 
Календарь праздников
Праздники Украины
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Курс валюты НБУ
Курсы наличного обмена на сегодня

Поделиться | 
 

 приглашаю проверить поля для состязаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ольга худошина
Представитель ФОСУ
Представитель ФОСУ
ольга худошина

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 57
Откуда : Мариуполь

приглашаю проверить поля для состязаний Empty
СообщениеТема: приглашаю проверить поля для состязаний   приглашаю проверить поля для состязаний EmptyПн 21 Мар 2011, 22:16

Ув. владельцы легавых собак.
Приглашаю ваших собачек со мной проверить поля р-н Мелекинской трассы для состязаний по куропатке. Большие площади, одна не справлюсь.
Вполне возможно мы их проведем здесь ( с связи с обстановкой в УООРе).
Прошу звонить.

Вернуться к началу Перейти вниз
sergey
Новичок
Новичок
sergey

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : мариуполь

приглашаю проверить поля для состязаний Empty
СообщениеТема: Re: приглашаю проверить поля для состязаний   приглашаю проверить поля для состязаний EmptyПн 21 Мар 2011, 23:31

ольга петровна а что за обстановка с УООРОМ????? приглашаю проверить поля для состязаний 775170
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга худошина
Представитель ФОСУ
Представитель ФОСУ
ольга худошина

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 57
Откуда : Мариуполь

приглашаю проверить поля для состязаний Empty
СообщениеТема: Re: приглашаю проверить поля для состязаний   приглашаю проверить поля для состязаний EmptyВт 22 Мар 2011, 00:36

Донецкий УООР своим распоряжением запретил директорам хозяйств по всей области проводить полевые мероприятия ФОСУ. И вообще не иметь никаких дел, вплоть до снятия с должностей директоров ОРХ,если разрешат.
Таким образом уже остались без испытаний владельцы гончих ( в Володарском р-не), которые все члены УООРа, как в прочем и все охотники области в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
X-ray
Новичок
Новичок
X-ray

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 57
Откуда : Мариуполь

приглашаю проверить поля для состязаний Empty
СообщениеТема: Re: приглашаю проверить поля для состязаний   приглашаю проверить поля для состязаний EmptyВт 22 Мар 2011, 01:01

В словах Ольги Петровны- горькая правда! К сожалению... Мемориал Скоробогатова действительно под угрозой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимыч
Новичок
Новичок
Максимыч

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-22

приглашаю проверить поля для состязаний Empty
СообщениеТема: Re: приглашаю проверить поля для состязаний   приглашаю проверить поля для состязаний EmptyВт 29 Мар 2011, 13:42

предлагаю определиться с днем, когда поехать проверить поля. субботу-воскресенье я свободен. в будние дни могу только после 16-00.
но я думаю, ехать надо когда все высохнет, а то по грязи собаки быстро умаются. неплохо бы на карте предварительно выложить предполагаемые места, так можно было бы небольшими группами обследовать разные поля.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга худошина
Представитель ФОСУ
Представитель ФОСУ
ольга худошина

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 57
Откуда : Мариуполь

приглашаю проверить поля для состязаний Empty
СообщениеТема: Re: приглашаю проверить поля для состязаний   приглашаю проверить поля для состязаний EmptyВт 29 Мар 2011, 20:59

Я не против предложения.
Тогда после поездки в Крым. Уедем завтра,приедем в в воскресенье или понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

приглашаю проверить поля для состязаний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Охотничье собаководство :: Полевые мероприятия-
© ''Ваш Форум. 2010-2014 Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна"
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения