Пуля Полева-1 Ohota12
Пуля Полева-1 Ohota12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Погода
Мариуполь 
Календарь праздников
Праздники Украины
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Курс валюты НБУ
Курсы наличного обмена на сегодня

Поделиться | 
 

 Пуля Полева-1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кузьмич
Новичок
Новичок
Кузьмич

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 53
Откуда : Мариуполь

Пуля Полева-1 Empty
СообщениеТема: Пуля Полева-1   Пуля Полева-1 EmptyПн 03 Окт 2011, 00:32

Жду отзывов и советов по теме: пуля Полева-1. Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
DGEKSON
Новичок
Новичок
DGEKSON

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 35
Откуда : Херсон

Пуля Полева-1 Empty
СообщениеТема: Re: Пуля Полева-1   Пуля Полева-1 EmptyВт 10 Янв 2012, 12:58

Както раз услышал по телику што пуля Полева по сей день является самой точной! Решил проверить, пошел на рынок приобрел у дедушек пуль, наверно штук 20! зарядил 12штук моим любимым порохом ,,БАРС,, и на выходные поехал в село на испытания. на бетонной плите нарисовал угольком мишень она состояла из трех колец размером приблизительно 40см 25см и в центре (десятка) была гдето 10см. отмерял рулеткой 65метров и стал стрелять, 8пуль ложились около десятки но не выходя за 2й круг размером в 25см а остальные 4пули повылитали за приделы 40см я думаю ето потому што они были немножко коцнутые а может потому што стрелок косоглазый кто знает! думаю ето хороший результат для совецких пуль!!! што касается движущих мишеней честно говоря ниразу не стрелял потому что в наших угодьях не почем все выбили браконьери и соотвецтвено сами егеря ну то не будем о грустном!!! вы наверно думаете што я етими пулями ствол раскатал? нет!!! потому как сама пуля Полева проходит по стволу свободно как по верхнему так и по нижнему, и когда после етого так-сказать тест-драйва ружья, я охотился не раз, и изменений незаметил кучность ружья осталась прежняя!!! Впринцыпи все будут еще вопросы задавайте с радостью отвечу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пуля Полева-1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Оружие, снаряжение, боеприпасы :: Боеприпасы-
© ''Ваш Форум. 2010-2014 Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна"
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения